Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 1 полугодии «Чувашэнерго» заключило 175 договоров техприсоединения

Новости


09:06, 27 Августа 09
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
В 1 полугодии «Чувашэнерго» заключило 175 договоров техприсоединения

В 1 полугодии «Чувашэнерго» заключил 175 договоров техприсоединения За первые 6 месяцев текущего года в филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» поступило 740 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям. Стадию оформления прошли 583 договора.

Однако из-за сложной финансово-экономической ситуации не все заявители смогли реализовать свои планы и заключить договоры с «Чувашэнерго». Таким образом, в I полугодии заключено 175 договоров на технологическое присоединение новых потребителей к электрическим сетям предприятия. Общая мощность новых подключений составила 1588,1  кВт.
Большая часть из заключенных договоров техприсоединения (135 шт.) пришлась на первый квартал года. По словам представителей Центра обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго», основную долю новых потребителей составляют представители малого и среднего бизнеса.



Все новости за сегодня (5)
12:11, 14 Марта 26

Стартовал прием заявок на обучение по программе «Высшая школа гостеприимства “Росатома” — 2026»

дальше..
12:08, 14 Марта 26

Участники общественных слушаний в Рославле поддержали сооружение новых энергоблоков Смоленской АЭС-2

дальше..
12:04, 14 Марта 26

На Соликамском магниевом заводе изготовили юбилейную партию магния вручную по технологии 1936 года

дальше..
12:00, 14 Марта 26

Россия и МАГАТЭ обсудили обеспечение безопасности Запорожской АЭС

дальше..
11:57, 14 Марта 26

Сахалинэнерго полностью восстановило штатный режим работы энергосистемы

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика