![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Адыгее будут разработаны муниципальные программы по повышению энергоэффективности в ЖКХ
15:08, 28 Июля 09
Электроэнергетическая Россия В Адыгее будут разработаны муниципальные программы по повышению энергоэффективности в ЖКХ ![]() Для рационального использования энергоресурсов в срок до 1 октября 2009 года администрации муниципальных образований Республики Адыгея разработают программы по повышению энергетической эффективности в ЖКХ и по сокращению энергетических издержек в бюджетном секторе.
Такое решение принято на совещании Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея, проведенном совместно с заместителями глав МО по экономике. На совещании был рассмотрен вопрос задолженности потребителей республики за электрическую энергию и природный газ. За первое полугодие 2009 года задолженность потребителей за природный газ увеличилась более чем на 131 млн. рублей, по электрической энергии - на 49 млн. рублей. Как было отмечено,
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|