Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Свердловской области заключен первый контракт ЕЭС.Гарант

Новости


16:00, 27 Июля 09
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
В Свердловской области заключен первый контракт ЕЭС.Гарант

В Свердловской области заключен первый контракт ЕЭС.Гарант «Свердловэнергосбыт» (Дивизион «Ритейл» КЭС-Холдинга) заключило первый среднесрочный контракт «ЕЭС.Гарант» на поставку электроэнергии по фиксированной цене. Договор подписан с Новоуральским рыбоперерабатывающим заводом «Урал-фиш» до конца года.

Генеральный директор завода Анатолий Никитко отметил, что предложение оказалось своевременным. Фиксация цены значительно облегчит дальнейшую работу бизнес-структуры: «Теперь нам не придется каждый месяц заниматься планированием, подсчитывать затраты на энергоресурсы. К тому же мы застраховались от непредсказуемого роста цен».
Новый продукт «ЕЭС.Гарант» вызвал большой интерес у клиентов компании. Сегодня на стадии согласования в «Свердловэнергосбыте» находится еще несколько контрактов. «Интерес представителей этих сегментов бизнеса к новому продукту не случаен. Как правило, все они участвуют в тендерах и успешность заключения договоров подряда во многом зависит от точного уровня цены их продукции и услуг. Естественно, что они стремятся зафиксировать цену электроэнергии на длительный срок», - сказал исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов.
По предварительным оценкам, потенциальными клиентами на поставку электроэнергии по фиксированным ценам являются более 1000 розничных потребителей в Свердловской области. Главным образом, это предприятия малого и среднего бизнеса.



Все новости за сегодня (15)
05:26, 23 Декабря 25

При поддержке «Росатома» в МГУ им. М.В. Ломоносова состоялась III Международная экологическая школа

дальше..
05:22, 23 Декабря 25

Двигатели энергии

дальше..
05:14, 23 Декабря 25

В следующей пятилетке в Беларуси реконструируют около 18 500 км электросетей

дальше..
05:06, 23 Декабря 25

Корпоративная академия «Росатома» и «Просвещение» подписали соглашение о сотрудничестве

дальше..
04:39, 23 Декабря 25

Во ВНИИАЭС завершились комплексные испытания полномасштабного тренажёра для проекта БРЕСТ-ОД-300

дальше..
04:33, 23 Декабря 25

Новый энергоблок Красноярской ТЭЦ-3 выдал первые мегаватты электроэнергии

дальше..
04:30, 23 Декабря 25

В Кировской области газифицирована котельная в деревне Салтыки

дальше..
04:27, 23 Декабря 25

Финальный «Атомфест» в НИЯУ МИФИ завершил масштабный марафон карьерных фестивалей «Росатома»

дальше..
04:24, 23 Декабря 25

В Эрмитаже при поддержке «Роснефти» открылись первые залы новой экспозиции «Искусство эпохи модерна»

дальше..
04:11, 23 Декабря 25

На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета

дальше..
04:09, 23 Декабря 25

Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика

дальше..
04:02, 23 Декабря 25

В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе

дальше..
04:00, 23 Декабря 25

Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет

дальше..
03:45, 23 Декабря 25

Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири

дальше..
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика