![]() |
|
|
|
|
00:42, 27 Июля 09
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Предприятия ТГК-2 снизили выработку электроэнергии и тепла ![]() Предприятия ТГК-2 в первом полугодии 2009 года выработали 5,05 млрд кВтч электроэнергии, что на 11,27% меньше, чем за аналогичный период 2008 года.
При этом полезный отпуск электроэнергии в январе-июне текущего года составил 4,255 млрд. кВтч, что ниже показателей аналогичного периода прошлого года на 11,42%. Уменьшение выработки произошло по причине снижения спроса на конкурентном рынке электроэнергии. Справка.
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|