Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Тверские теплоэнергетики ликвидируют разрывы сетей

Новости


13:36, 16 Июля 09
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Тверские теплоэнергетики ликвидируют разрывы сетей

Тверские теплоэнергетики ликвидируют разрывы сетей 16 июля Главное управление ОАО «ТГК-2» по Тверской области завершает третье плановое отключение, проходящее в рамках ремонтной кампании. В результате гидравлических испытаний магистральных тепловых сетей выявлено 105 разрывов, из них устранен 71.

Такое количество разрывов обусловлено большой изношенностью городских сетей. Над ликвидацией выявленных разрывов работает по 9 бригад ежедневно. Работы ведутся в две смены как в будни, так и в выходные дни.
Плановые отключения горячей воды вызваны гидравлическими испытаниями тепловых сетей на прочность и плотность. Следует отметить, что отключение горячего водоснабжения во время летней ремонтной кампании ежегодно проходит во всех регионах страны. Это необходимая мера, которая позволяет наиболее качественно и в полном объеме провести ремонты, в ходе которых затраты на составят 14 697 тыс. руб. На реконструкцию планируется потратить 16 451, 8 тыс. руб.




Все новости за сегодня (7)
05:25, 30 Декабря 25

В Москве при поддержке «Роснефти» открылась фотовыставка «Притяжение Арктики»

дальше..
05:21, 30 Декабря 25

«Росатом» получил разрешение на строительство Вербной ВЭС в Ростовской области

дальше..
05:08, 30 Декабря 25

Росгеология оценит углеводородный потенциал шельфа Сахалина в заливах Анива и Терпения

дальше..
05:03, 30 Декабря 25

АЭС России досрочно выполнили государственное задание 2025 года по выработке электроэнергии

дальше..
04:55, 30 Декабря 25

Две солнечные электростанции компании «Хевел» в Астраханской области выработали более 1 млрд кВт*ч

дальше..
04:52, 30 Декабря 25

На Запорожской ЗАЭС восстановлена высоковольтная ЛЭП «Ферросплавная-1»

дальше..
04:48, 30 Декабря 25

Уровень запасов газа в подземных хранилищах Германии опустился ниже 60%

дальше..
 

Поздравляем!
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика