![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Хабаровскэнергосбыт» в июле планирует обесточить дома 15,5 тыс. должников
13:57, 15 Июля 09
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО «Хабаровскэнергосбыт» в июле планирует обесточить дома 15,5 тыс. должников ![]() В июле дебиторская задолженность населения Хабаровского края за электроэнергию превысила 163,3 млн. руб. Для сокращения роста задолженности филиал ОАО «ДЭК» - «Хабаровскэнергосбыт» вынужден применять жесткие меры.
С начала года энергетики увеличили количество отключений в два раза. В итоге в июле по сравнению с июнем задолженность абонентов, затягивающих с оплатой счетов-квитанций за электрическую энергию за период более трех месяцев, снизилась на 17%.
Все новости за сегодня (6)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|