![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Свердловэнергосбыт» предложил рецепты увеличения энергоэффективности бизнеса
11:28, 2 Июля 09
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО «Свердловэнергосбыт» предложил рецепты увеличения энергоэффективности бизнеса ![]() Рекомендации по сокращению расходов и энергоэффективности получили более 200 предпринимателей из Серова, Нижнего Тагила и Талицы. В июне три филиала «Свердловэнергосбыта» провели семинары по энергосбережению для потребителей малого и среднего бизнеса.
В завершении первого этапа цикла консультационных встреч (до конца года энергетики проведут еще 12 обучающих сессий) обозначился список наиболее актуальных для предпринимателей вопросов по теме энергосбережения. Проведенная серия встреч показала: потребители живо интересуются практическими способами снижения затрат, обеспечением своих объектов приборами учета, проведением энергоаудита. А в связи с увеличением доли свободного рынка, с 1 июля 2009 года 50% всей электроэнергии с розничного рынка будет отпускаться по нерегулируемым ценам, возросла и мотивация предпринимателей в изучении особенностей функционирования рынка.
Все новости за сегодня (0)
|
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»
Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|