![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Новосибирск» проведут «Неделю качества услуг» для потребителей
06:50, 7 Ноября 25
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО «Россети Новосибирск» проведут «Неделю качества услуг» для потребителей ![]() С 10 по 14 ноября 2025 года в «Россети Новосибирск» пройдет специальная акция «Неделя качества услуг» для потребителей Новосибирской области.
Энергетики в онлайн-формате ответят на самые актуальные вопросы по различным направлениям деятельности – технологическому присоединению к электрическим сетям, качеству электрической энергии, эксплуатации приборов учёта и другим.
Задать интересующий вопрос можно уже сейчас через онлайн-помощника на сайте «Россети Новосибирск» (кнопка в нижнем левом углу страницы). Каждое обращение регистрируется и передается в профильное подразделение. Начиная с 10 ноября, в течение 1 рабочего дня каждый клиент получит подробную консультацию и исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Проведение «Недели качества» — инициатива компании в рамках Всемирной недели качества. Это далеко не первое клиентское мероприятие энергетиков, весной этого года в «Россети Новосибирск» успешно прошла «Неделя клиента» для представителей малого и среднего бизнеса, в которой приняли участие несколько десятков представителей бизнес-сообщества из самых разных сфер – от застройщиков до ИТ.
Системообразующая территориальная сетевая организация региона продолжает придерживаться принципов клиентоцентричности и проактивного взаимодействия с потребителями, в том числе всесторонне развивая электронные сервисы для клиентов.
Фото: АО «Региональные электрические сети» (АО «РЭС»)
Все новости за сегодня (0)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|