![]() |
|
|
|
|
09:46, 9 Октября 25
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Астраханьэнерго» электрифицировало около 3 тысяч новых объектов ![]() С января по август 2025 года специалисты филиала компании «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» подключили к сетям компании в Астраханской области почти 2,9 тысячи потребителей. Общий объем выданной мощности составил порядка 112 МВт.
Энергетики обеспечили электроснабжение объектов здравоохранения, образования, жилищного сектора, малого и среднего бизнеса, сельскохозяйственных предприятий. Так, например, в селе Пойменное Приволжского района подключен к сетям физкультурно-оздоровительный комплекс на базе средней школы, в Наримановском районе – школа на 200 мест, в селе Михайловка Харабалинского района – детский сад.
В филиале компании «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» действуют более 3,2 тысячи. договоров на подключение к сетям с общей запрашиваемой мощностью 173 МВт.
Все новости за сегодня (15)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|