Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» получило новую высокопроходимую снегоходную технику

Новости


10:09, 7 Октября 25
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Пермэнерго» получило новую высокопроходимую снегоходную технику

«Пермэнерго» получило новую высокопроходимую снегоходную технику В преддверии осенне-зимнего периода в пермский филиал «Россети Урал» поступило восемь единиц новой отечественной спецтехники – пять снегоходов «Тайга Патруль» и три снегохода «Буран Лидер».

Пополнение парка позволит персоналу более эффективно решать задачи по развитию электросетевого комплекса региона и повышению надежности электроснабжения жителей Пермского края.
 
Специалисты в области снегоходной техники утверждают, что именно эти бренды техники лидируют по общей протяженности маршрутов, пройденных в рамках разнообразных экспедиций и длительных пробегов. Снегоход «Тайга Патруль» демонстрирует удачное сочетание четырехтактного двигателя мощностью 60 лошадиных сил с широкой 600-миллиметровой гусеницей, позволяющей перемещаться по глубокому рыхлому снегу. Снегоходы «Буран Лидер» удобны в эксплуатации и обладают высокой надежностью и ремонтопригодностью, могут транспортировать на санях тяжелые грузы.
 
Использование современной снегоходной техники позволит сократить время на доставку персонала к месту производства работ и повысить оперативность действий энергетиков.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым

Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика