Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Компания «Россети Урал» - «Екатеринбург» обеспечила дополнительной электроэнергией школьные мастерские

Новости


13:56, 2 Октября 25
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Компания «Россети Урал» - «Екатеринбург» обеспечила дополнительной электроэнергией школьные мастерские

Компания «Россети Урал» - «Екатеринбург» обеспечила дополнительной электроэнергией школьные мастерские Специалисты компании «Россети Урал» - «Екатеринбург» выполнили мероприятия по увеличению максимальной мощности школьных мастерских гимназии №99, расположенной в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.

В рамках исполнения обязательств по договору технологического присоединения энергетики проложили 240 метров кабельной линии электропередачи 0,4 кВ, а также установили два новых измерительных комплекса для учета электроэнергии. Проведенные мероприятия позволили увеличить общую мощность до 60 кВт.
 
Работы были выполнены в связи с реконструкцией здания мастерских и обновлением учебного оборудования. Для школьников установили новые столярные станки для обучения слесарному делу, а также оборудован класс ЧПУ, где учащиеся могут не только спроектировать конструкцию, но и изготовить ее на современном 3D-принтере.
 


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика