Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Усть-Лабинские электрические сети» выдали 17 МВт новым абонентам

Новости


05:43, 30 Сентября 25
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Усть-Лабинские электрические сети» выдали 17 МВт новым абонентам

«Усть-Лабинские электрические сети» выдали 17 МВт новым абонентам С начала 2025 года специалисты Усть-Лабинского филиала «Россети Кубань» подключили к электросетям более 830 новых абонентов в Выселковском, Кореновском, Тбилисском и Усть-Лабинском районах Краснодарского края.

Суммарная мощность технологического присоединения составила 17 МВт.
 
Большая часть заявок на подключение к сетям приходится на Выселковский и Кореновский районы. Это связано с масштабной жилой застройкой муниципалитетов и развитием промпроизводств. 
 
Большинство новых абонентов – физические лица, которым необходима электроэнергия для бытовых целей с мощностью не более 15 кВт. Среди юридических лиц – промышленные и сельскохозяйственные предприятия в пригородной зоне и сельских населенных пунктах. Среди крупных заявителей – крестьянско-фермерское хозяйство по разведению рыбы и пожарное депо в Усть-Лабинском районе.
 
Для техприсоединения к сетям энергетики построили и реконструировали линии электропередачи и трансформаторные пункты.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика