![]() |
|
|
|
|
10:28, 24 Сентября 25
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Шатурская ГРЭС отремонтировала энергоблок №6 ![]() В филиале «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» продолжается ремонтная кампания. Завершен текущий ремонт энергоблока №6. Технические мероприятия проводятся с целью повышения надежности работы генерирующего оборудования в соответствии с утвержденным графиком ремонтов.
В списке выполненного: проведение экспертиз промышленной безопасности трубопроводов отбора пара и коллекторов, ремонт запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования и выполнение типовых работ на турбинном и котельном оборудовании.
«Текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования проведен силами как собственного ремонтного персонала, так и с привлечением подрядных организаций. Это одно из основных мероприятий по готовности генерирующего оборудования к несению электрической и тепловой нагрузок, а также по подготовке станции к новому отопительному сезону», — прокомментировал главный инженер Шатурской ГРЭС Яков Торбин.
Фото: ПАО «Юнипро»
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|