Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» контролируют работу энергообъектов в новых субъектах РФ

Новости


12:09, 28 Августа 25
Электроэнергетическая Россия
«Россети» контролируют работу энергообъектов в новых субъектах РФ

«Россети» контролируют работу энергообъектов в новых субъектах РФ Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев совершил рабочую поездку в Донецкую и Луганскую Народные Республики.

В ходе визита он осмотрел объекты электросетевого комплекса, пообщался с персоналом и обсудил с руководством филиалов первоочередные задачи.
 
Рассматривались вопросы ремонта и модернизации оборудования, готовности резервных источников снабжения электроэнергией, повышения устойчивости электросетевой инфраструктуры. Кроме того, в ходе рабочей поездки существенное внимание было уделено совершенствованию защиты энергообъектов и обеспечению безопасности сотрудников, работающих в условиях высоких рисков.
 
Были даны поручения по ускорению отдельных видов ремонтных работ и усилению контроля за выполнением мероприятий по повышению надежности электроснабжения.
 
«Для нас принципиально важен контроль за тем, как выполняются работы на местах. Мы должны быть уверены, что все меры по обеспечению надежного электроснабжения, а также безопасности персонала и энергообъектов реализуются в срок и с необходимым качеством», — отметил Борис Эбзеев.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика