Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Юг» обработали более 30 тысяч онлайн-обращений

Новости


09:43, 18 Августа 25
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Юг» обработали более 30 тысяч онлайн-обращений

«Россети Юг» обработали более 30 тысяч онлайн-обращений С января по июнь 2025 года через онлайн-сервисы в «Россети Юг» поступило 30,4 тыс. обращений потребителей, что на 5,6% больше, чем годом ранее. Доля таких обращений в общем числе составила 24 % против 17,5 % в 1 полугодии 2024 года.

Такой рост обусловлен высокой эффективностью использования цифровых сервисов для клиентов. В онлайн-формате компания оказывает полный спектр услуг, включая прием заявок на дополнительные услуги («ТП под ключ», строительно-монтажные работы, техническое обслуживание), организацию сетей наружного освещения, технологическое присоединение. К примеру, заявители могут рассчитать на онлайн-калькуляторе необходимую мощность и стоимость, найти на интерактивной карте точку подключения, подать заявку и оплатить услугу. 
 
Чаще всего потребители пользуются онлайн-сервисами, связанными с вопросами электроснабжения, технологического присоединения и дополнительных услуг.
 
Всего в адрес компании с начала 2025 года поступило 128,4 тыс. обращений, из них в филиал «Ростовэнерго» 62,6 тыс., «Астраханьэнерго» – 37 тыс., «Волгоградэнерго» – 21 тыс. и в «Калмэнерго» клиенты обращались 7,5 тыс. раз.


Все новости за сегодня (5)
10:44, 10 Января 26

В Волгоградской области тушат пожар на нефтебазе после атаки БПЛА

дальше..
08:52, 10 Января 26

В Москве система отопления переходит на усиленный режим работы из-за ожидаемого резкого похолодания

дальше..
08:48, 10 Января 26

РусГидро выплатило 217,35 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
08:44, 10 Января 26

В Казахстане построена химическая лаборатория на стратегическом участке магистрального нефтепровода

дальше..
08:34, 10 Января 26

«Орелэнерго» восстановило почти 1500 км линий электропередачи

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика