![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТГК-6 направит большую часть прибыли за 2008 год на инвестпрограмму
19:52, 22 Июня 09
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО ТГК-6 направит большую часть прибыли за 2008 год на инвестпрограмму ![]() ОАО "ТГК-6" направит чистую прибыль за 2008 год в размере 44,2 млн. рублей на реализацию инвестиционной программы и 2,3 млн. рублей - в резервный фонд. Такое решение было принято 22 июня на общем собрании акционеров, сообщили порталу EnergyLand.info в компании.
Таким образом, акционеры приняли решение по результатам 2008 финансового года не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям ОАО "ТГК-6" .
Все новости за сегодня (0)
|
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»
Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|