![]() |
|
|
|
|
10:56, 27 Июня 25
Электроэнергетическая Мир Россия и Монголия обсудили сотрудничество в сфере ТЭК ![]() Министры энергетики России и Монголии Сергей Цивилев и Баттогтох Чойжилсурэн обсудили актуальные вопросы российско-монгольского сотрудничества в энергетике.
мВстреча состоялась на полях 5-го заседания Министров энергетики государств-членов Шанхайской организации сотрудничества, проходящего в Китайской Народной Республике.
Министры рассмотрели сотрудничество в электроэнергетике и нефтегазовой сфере. Также обсуждалось взаимодействие в области обеспечения технологического суверенитета, в том числе по вопросам кибербезопасности объектов критической инфраструктуры ТЭК.
«Готовы предложить Монголии наши передовые цифровые решения в области ТЭК, способствовать обмену опытом и внедрению инновационных технологий для повышения эффективности и устойчивости энергетических систем», – заявил Глава Минэнерго России, отметив, что отметил в России уже реализуется целый комплекс мероприятий, направленных на усиление кибербезопасности.
Все новости за сегодня (0)
|
Сборная «Газпром трансгаз Екатеринбург» стала чемпионом Спартакиады трудовых коллективов Среднего Урала
Финишировала XXX комплексная Спартакиада трудящихся, проводимая Федерацией профсоюзов Свердловской области при поддержке регионального Министерства физкультуры и спорта. И третий раз за последние 4 года общий командный зачет выиграла сборная ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|