![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Урал» - «Екатеринбург» электрифицировали новостройку на Вторчермете
04:39, 11 Июня 25
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО «Россети Урал» - «Екатеринбург» электрифицировали новостройку на Вторчермете ![]() Компания «Россети Урал» — «Екатеринбург» выполнила подключение к электрическим сетям жилого комплекса «Тишина», расположенного на пересечении улицы Ляпустина и переулка Аффинажного
В рамках договора на технологическое присоединение специалистами компании установлена блочная комплектная двухтрансформаторная подстанция и проложены две кабельные линии 6 кВ общей протяжённостью около 800 метров, из которых почти 50 метров — методом горизонтально-направленного бурения. В распределительном устройстве подстанции установлены 6 приборов коммерческого учёта.
Жилой комплекс «Тишина» состоит из 24-этажного дома на 198 квартир с подземным паркингом и встроенными помещениями общественного назначения. Рядом с домом расположен благоустроенный двор с игровыми комплексами для детей всех возрастов и площадкой для занятий йогой. В шаговой доступности от ЖК находятся детский сад, школа и облагороженный парк.
Все новости за сегодня (4)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|