![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электроснабжение Запорожской и Херсонской областей полностью восстановлено
04:33, 4 Июня 25
Электроэнергетическая Россия Электроснабжение Запорожской и Херсонской областей полностью восстановлено ![]() Специалисты группы «Россети» совместно с энергетиками смежных организаций в минимально возможные сроки восстановили электроснабжение потребителей Запорожской и Херсонской областей, которые были обесточены в результате массированной атаки БПЛА на энергообъекты в ночь на 3 июня.
Аварийно-восстановительные работы начались незамедлительно после повреждения энергообъектов.
Для подключения социально значимых объектов были привлечены резервные источники электроснабжения.
Напоминим, что часть Херсонской и Запорожская область оказались обесточены в результате атак ВСУ. В Херсоне электричества лишились 277 тыс. человек, в Запорожье — более 600 тыс. человек.
Все новости за сегодня (0)
|
Научно-технический центр группы «Россети» отмечает 20-летие
Научно-технический центр был создан в 2006 году на базе крупнейших отраслевых институтов, в том числе Всесоюзного НИИ электроэнергетики. Сейчас он специализируется на выполнении НИОКР, проектировании электросетевых объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|