Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электроснабжение Запорожской и Херсонской областей полностью восстановлено

Новости


04:33, 4 Июня 25
Электроэнергетическая Россия
Электроснабжение Запорожской и Херсонской областей полностью восстановлено

Электроснабжение Запорожской и Херсонской областей полностью восстановлено Специалисты группы «Россети» совместно с энергетиками смежных организаций в минимально возможные сроки восстановили электроснабжение потребителей Запорожской и Херсонской областей, которые были обесточены в результате массированной атаки БПЛА на энергообъекты в ночь на 3 июня.

Аварийно-восстановительные работы начались незамедлительно после повреждения энергообъектов.
 
Для подключения социально значимых объектов были привлечены резервные источники электроснабжения.
 
Напоминим, что часть Херсонской и Запорожская область оказались обесточены в результате атак ВСУ. В Херсоне электричества лишились 277 тыс. человек, в Запорожье — более 600 тыс. человек.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика