Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Уралэнергосбыт» запустил в Челябинске акцию по списанию пени для хоккейных болельщиков

Новости


04:45, 15 Мая 25
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Уралэнергосбыт» запустил в Челябинске акцию по списанию пени для хоккейных болельщиков

«Уралэнергосбыт» запустил в Челябинске акцию по списанию пени для хоккейных болельщиков Впервые за 12 лет хоккейная команда «Трактор» играет в финале Кубка Гагарина. Для жителей Челябинской области это большое и знаковое событие. Впереди челябинцев ждут волнительные две недели.

Чтобы поддержать болельщиков и сделать ожидание исхода матчей приятным, «Уралэнергосбыт» запустил акцию «Спишем пени на победу!». 
 
В компании давно уже не проводили подобных акций. В этот раз решили сделать исключение. В период финальных игр «Уралэнергосбыт» аннулирует пени клиентам, у которых не будет долгов за электрическую и тепловую энергию («УСТЭК-Челябинск»).  
 
При отсутствии долга пени спишут по каждой услуге отдельно. Информация отразится в квитанции за июнь. Важное условие – оплатить услуги нужно в полном объеме до 25 мая 2025 г. В компании отметили, в настоящее время общая сумма пени по двум услугам составляет более 500 млн рублей.  
 
«Надеюсь, для жителей области это станет приятным сюрпризом. Таким образом мы хотим выразить поддержку болельщикам, которые переживают за команду.  Наш вклад – списание старых пеней за тепловую и электрическую энергию. Каждый четвертый наш клиент, имеющий задолженность по электроэнергии, и каждый третий клиент с пенями по теплу смогут избавиться от финансовых обязательств перед нашей компанией», - отметил первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых.  
 
В компании обращают внимание, акция не распространяется на случаи, когда задолженность и пени взысканы или взыскиваются в судебном порядке, в том числе находятся в исполнительном производстве.  Если в предыдущий месяц направлялось уведомление о взыскании задолженности через суд, пени списываться не будут. 
 
Оплатить электрическую и тепловую энергию можно: 
в личном кабинете или приложении ЕРЦ «Уралэнергосбыт», 
в личном кабинете или приложении «Уралэнергосбыт»,
без регистрации на сайте компании, 
в инфоматах,
через сервисы банков.
 
С подробностями акции можно ознакомиться на сайте uralsbyt.ru
 


Все новости за сегодня (12)
05:17, 3 Марта 26

«Роснефть» за 15 лет организовала 64 экспедиции для исследования Арктики

дальше..
05:12, 3 Марта 26

Прогресс по строительству этиленопровода СИБУРа в Татарстане превысил 50%

дальше..
05:07, 3 Марта 26

«Кузбассразрезуголь» заключил новый коллективный договор

дальше..
05:04, 3 Марта 26

В РЭА Минэнерго России представили концепцию создания единой цифровой платформы газификации

дальше..
04:57, 3 Марта 26

Резидент ТОР «Хабаровск» готов нарастить производственные мощности с поддержкой государства

дальше..
04:55, 3 Марта 26

Свыше 1,5 млн договоров на догазификацию исполнено в регионах РФ

дальше..
04:51, 3 Марта 26

На стройплощадке Южно-Якутской ТЭС завершена сборка газовых турбин

дальше..
04:47, 3 Марта 26

«Газпром» обновил февральский рекорд поставок газа российским потребителям

дальше..
04:46, 3 Марта 26

200 обнинских школьников посетили открытый профориентационный урок в Технической академии «Росатома»

дальше..
04:43, 3 Марта 26

«Россети Новосибирск» направят на ремонт электросетей в 2026 году более 2,2 млрд рублей

дальше..
04:39, 3 Марта 26

«Росатом» приглашает молодых лидеров стать частью международного молодежного консультационного совета Impact Team 2050

дальше..
04:36, 3 Марта 26

Уровень запасов газа в подземных хранилищах Европы опустился до 30%

дальше..
 

Поздравляем!
Кольская ВЭС три года назад вышла на 100% установленной мощности Кольская ВЭС три года назад вышла на 100% установленной мощности

Самый мощный ветропарк в мире за Полярным кругом отметил трехлетний юбилей. 1 марта 2023 года Кольская ВЭС ПАО «ЭЛ5-Энерго» вышла на 100% установленной мощности.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика