Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» обеспечили мощностью предприятие в Удмуртии, выпускающее высокотехнологичное оборудование для добычи нефти

Новости


08:52, 22 Апреля 25
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Россети» обеспечили мощностью предприятие в Удмуртии, выпускающее высокотехнологичное оборудование для добычи нефти

«Россети» обеспечили мощностью предприятие в Удмуртии, выпускающее высокотехнологичное оборудование для добычи нефт «Россети Центр и Приволжье» выполнили технологические присоединение к сети новой площадки компании «Ижнефтепласт». Это один из крупнейших отечественных производителей погружного оборудования для нефтяных скважин, включая электроцентробежные насосы и двигатели.

Проект способствует развитию предприятия и созданию новых рабочих мест.
 
Для выдачи 4 МВт мощности производству в поселке Новый Воткинского района энергетики реконструировали подстанцию 110/6 кВ «Гравийная», а также построили воздушно-кабельную линию электропередачи 6 кВ общей протяженностью более 4 км, в том числе с применением метода горизонтального бурения в месте пересечения с транспортной магистралью.
 
«Россети» активно участвуют в реализации ключевых проектов Удмуртии. Выполняя свои обязательства по технологическому присоединению, компания вносит вклад в укрепление экономики региона. Ранее была проведена реконструкция подстанций 110 кВ «Воткинск» и «Инструментальная» для выдачи 2,8 МВт заводу «Техновек», который также специализируется на выпуске импортозамещающего оборудования для нефтепромыслов.
 
Фото: «Россети» 


Все новости за сегодня (9)
05:30, 2 Февраля 26

«Газпром трансгаз Ухта» открыл пятый мемориальный объект в Республике Коми

дальше..
05:27, 2 Февраля 26

ДРСК подключила десятки объектов к электросетям в 2025 году в Приморье

дальше..
05:24, 2 Февраля 26

Богучанская ГЭС в 2025 году произвела более 17,24 млрд кВт•ч

дальше..
04:08, 2 Февраля 26

В Кировской области сошел с рельсов грузовой поезд

дальше..
04:00, 2 Февраля 26

За сутки на Солнце зарегистрировано 17 вспышек класса M и выше

дальше..
03:28, 2 Февраля 26

ТГК-1 взыщет с жилищного кооператива в Санкт-Петербурге более 7 млн рублей задолженности за тепло

дальше..
03:25, 2 Февраля 26

В Ульяновской области газифицирован зерносушильный комплекс в селе Абрамовка

дальше..
03:22, 2 Февраля 26

«Волгоградэнерго» работает в особом режиме

дальше..
03:15, 2 Февраля 26

Европа отобрала более 80% газа из ПХГ

дальше..
 

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика