Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Крымэнерго» строит инфраструктуру для подключения новых потребителей в Феодосии

Новости


14:06, 15 Апреля 25
Электроэнергетическая Россия
«Крымэнерго» строит инфраструктуру для подключения новых потребителей в Феодосии

«Крымэнерго» строит инфраструктуру для подключения новых потребителей в Феодосии Во втором квартале 2025 года ГУП РК «Крымэнерго» активно ведет реализацию технологических присоединений в Феодосийском городском округе.

Энергетики осуществляют комплекс мер по электрификации СНТ «Парус-Феодосия» и СПК «Море», расположенных в массиве Степном г. Феодосии.
 
Выполнен монтаж трансформаторной подстанции 400 кВА, установлены железобетонные опоры, проложено около 3 км воздушных линий электропередачи 0,4 кВ. Новые ЛЭП оснащены самонесущим изолированным проводом, который является безопасным и износостойким, а также обладает устойчивостью к механическим повреждениям и ветровым нагрузкам.
 
В настоящее время персонал предприятия завершает основной объем строительно-монтажных работ и подключает приборы учета электроэнергии.
 
Реализация проекта позволит обеспечить более 90 заявителей надежным и стабильным электроснабжением и заложить запас мощности для подключения новых абонентов. Окончание работ намечено на конец апреля текущего года.
 
Отметим, что реализация технологических присоединений является одним из основных направлений деятельности ГУП РК «Крымэнерго» и находится на особом контроле руководства.
 


Все новости за сегодня (5)
08:20, 27 Апреля 25

Волонтеры «Роснефти» привели в порядок берег озера Андреевское в окрестностях Тюмени

дальше..
08:14, 27 Апреля 25

РЭА Минэнерго России предлагает унифицировать подходы к формированию федеральной и отраслевой статистики

дальше..
08:10, 27 Апреля 25

«Газпромнефть-Аэро» запустила цифровой марафон «Вперед к Победе»

дальше..
07:57, 27 Апреля 25

«Россети Северный Кавказ» ввели в работу 27 ЛЭП в труднодоступных селах в Дагестане после непогоды

дальше..
07:53, 27 Апреля 25

Ростехнадзор и Губкинский университет разрабатывают новые учебные курсы

дальше..
 

Поздравляем!
30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге 30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге

26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика