![]() |
|
|
|
|
10:18, 24 Марта 25
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «Мособлэнерго» заменило высоковольтное оборудование в Раменском ![]() Повышена надёжность электроснабжения порядка 10 000 потребителей, проживающих на Северном шоссе города Раменское.
В середине марта текущего года в рамках текущей эксплуатации специалисты АО «Мособлэнерго» провели ремонтные работы по замене высоковольтного оборудования в распределительной трансформаторной подстанции.
В ходе работ в РТП-15 работники компании произвели замену четырех вакуумных выключателей и выключателей нагрузки в аналогичном количестве.
Данная подстанция обеспечивает электроснабжение 9 трансформаторных подстанций, которые в свою очередь питают порядка 10 000 потребителей города.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|