





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Ленэнерго» отремонтировали 565 км ЛЭП в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
05:14, 20 Марта 25
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Россети Ленэнерго» отремонтировали 565 км ЛЭП в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ![]() ![]()
На территории Санкт-Петербурга энергетики отремонтировали 62 ТП, 16 км воздушных линий электропередачи, 7 км кабельных ЛЭП, расчистили 0,4 га просек.
В Ленинградской области выполнен ремонт 119 ТП, 541 км воздушных ЛЭП и 1 км кабельных линий электропередачи, расчищено 21,6 га просек.
Также на энергообъектах компании заменено 1316 изоляторов, отремонтировано 100 выключателей.
Напомним, всего в 2025 году энергокомпания планирует направить 5,7 млрд рублей на ремонт и техническое обслуживание объектов электросетевого хозяйства в двух регионах обслуживания.
Мероприятия выполняются в соответствии с графиком и направлены на обеспечение бесперебойного и качественного электроснабжения потребителей, сокращение количества технологических нарушений на энергообъектах и времени их устранения.
Все новости за сегодня (7)
|
![]() ![]() 26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|