





![]() |
|
|
![]() |
|
05:37, 15 Марта 25
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО В ТГК-1 прошла встреча по вопросам импортозамещения ![]() ![]()
Концепция встречи предполагает, что отечественные компании-участники могут предложить собственные разработки для использования в энергетике и сразу обсудить вопросы применимости с потенциальными покупателями. В этот раз было представлено 10 докладов по темам от отечественных решений для информационного моделирования до современных подходов к организации работ на высоте.
— Импортозамещение остается одной из наших ключевых задач в последние годы, и для многих проблем решения уже найдены. Однако тема остается актуальной, дополняясь инновациями. Теперь в приоритете не просто замена импортных аналогов на отечественные, а использование уникальных российских решений, которые помогают повысить эффективность работы. При этом важно помнить, что энергетика — отрасль зарегулированная и ответственная, а значит каждое применяемое новшество должно быть тщательно проанализировано и взвешено еще до применения на практике, — сообщил Алексей Воробьев, заместитель управляющего директора – главный инженер ТГК-1.
Все новости за сегодня (0)
|
![]() ![]() Управляющий директор ПАО «ОГК-2» Артем Семиколенов провел торжественное селекторное совещание, посвященное 20-летию со дня образования компании. В мероприятии приняли участие руководители и работники из всех регионов присутствия общества. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|