![]() |
|
|
|
|
11:51, 13 Марта 25
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «Ивэнерго» обновило освещение в двух скверах в Иванове ![]() Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» заменили более 40 светильников в Введенском сквере и в сквере Воинов-интернационалистов и ветеранов боевых действий в Иванове.
Работы проведены в рамках муниципального контракта с администрацией областного центра по обслуживанию уличного освещения.
Оба сквера были благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественная территория сквера Воинов-интернационалистов и ветеранов боевых действий была обновлена в 2020 году, Введенский сквер, который находится возле перекрестка улицы Громобоя и Шереметевского проспекта, – в 2022. В рамках благоустройства проложили дорожки с плиткой, установили фонари и скамейки. Теперь энергетики регулярно обслуживают и следят за надлежащим состоянием светового оборудования на данных территориях.
В ближайшее время энергетиками будет обновлено освещение в сквере за кинотеатром «Современник». Энергетики заменят на новые более 50 светильников.
Уличное освещение – важная составляющая комфортной и безопасной жизни людей, поэтому модернизация и обслуживание сетей является приоритетным направлением деятельности филиала «Ивэнерго».
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»
Все новости за сегодня (6)
|
«Росатом» стал лауреатом премии «Хакатоны России»
Фестиваль «АтомикХак 3.0» признан лучшим ИТ-соревнованием 2025 года в номинации «Лучший межвузовский хакатон». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|