![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики Серовской ГРЭС приняли участие в
селекторном совещании, посвященном 20-летию ОГК-2
06:13, 12 Марта 25
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Энергетики Серовской ГРЭС приняли участие в
селекторном совещании, посвященном 20-летию ОГК-2 ![]()
«Сегодня ОГК-2 — это сплоченная команда профессиональных единомышленников в 13 субъектах Российской Федерации. Мы постоянно находимся в развитии: обновляем существующие мощности, строим объекты современной генерации. Только за последние годы в эксплуатации компании появились три новые тепловые электростанции: Адлерская, Грозненская и Свободненская. В активной фазе проходит модернизация на Сургутской ГРЭС-1 и Киришской ГРЭС, стартовали работы и на Новочеркасской ГРЭС. Уверен, что впереди у нашего коллектива много ярких побед и достижений», — отметил Артем Семиколенов.
В ходе селекторного совещания лучшие энергетики компании были отмечены профессиональными наградами. Начальник смены электростанции оперативно-диспетчерской службы Серовской ГРЭС Павел Савкин получил Почетную грамоту ПАО «ОГК-2».
ПАО «ОГК-2» зарегистрировано 9 марта 2005 года в Ставропольском крае. В состав общества изначально было включено пять энергообъектов: Псковская ГРЭС, Серовская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС, Сургутская ГРЭС-1 и Троицкая ГРЭС. Сегодня в эксплуатации холдинга находится 12 электростанций.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|