Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / СГК в 2025 году инвестирует 10,6 млрд рублей в надежность ТЭЦ и ГРЭС Кузбасса

Новости


13:45, 11 Марта 25
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
СГК в 2025 году инвестирует 10,6 млрд рублей в надежность ТЭЦ и ГРЭС Кузбасса

СГК в 2025 году инвестирует 10,6 млрд рублей в надежность ТЭЦ и ГРЭС Кузбасса 10,6 млрд рублей планирует направить Сибирская генерирующая компания на реализацию инвестиционной программы на ТЭЦ и ГРЭС Кузбасса в 2025 году.

Еще 6,8 млрд рублей в текущем году будет направлено на выполнение работ в рамках федеральной программы ДПМ-2 на Томь-Усинской ГРЭС.
  
Запланированные к реализации инвестиционные проекты нацелены, в первую очередь, на повышение надёжности, экономичности и экологичности работы ТЭЦ и ГРЭС СГК в Кемеровской области.
 
Инвестпроекты также позволяют обновлять и модернизировать устаревшее оборудование, обеспечивая запас производственных сил на перспективу — для бесперебойной выработки электроэнергии и тепла как для жителей региона, так и для промышленных предприятий.
 


Все новости за сегодня (1)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика