![]() |
|
|
|
|
06:15, 11 Марта 25
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «Мособлэнерго» модернизировало подстанцию в Дубне ![]() Специалисты АО «Мособлэнерго» провели работы по модернизации трансформаторной подстанции для повышения надёжности электроснабжения 13 жилых домов и ряда социально значимых объектов в районе Большая Волга г. Дубна.
В начале марта энергетики произвели замену силового оборудования в трансформаторной подстанции ТП-135, расположенной на пересечении Церковного проезда и улицы Правды. Трансформатор Т2 мощностью 320 кВА был заменён на новый агрегат мощностью 400 кВА.
Установка более мощного трансформатора, соответствующего современным требованиям надежности и эксплуатационной безопасности, позволила повысить качество и надёжность электроснабжения ряда объектов городской инфраструктуры. От подстанции запитаны 13 жилых двухэтажных домов на ул. Правды, лечебно-реабилитационный центр, храм, 2 торгово-офисных центра, автомойка, продуктовый магазин, ресторан, городская баня и предприятие, специализирующееся на создании стекловолокнистых материалов и композитов на их основе.
Работы были проведены специалистами Дубненского производственного отделения Сергиево-Посадского филиала в рамках программы капитального ремонта АО «Мособлэнерго». Данная программа ежегодно реализуется в каждом округе Подмосковья, где расположены сети компании. Силами работников филиалов компании и подрядных организаций выполняется ремонт кабельных и воздушных линий электропередачи, электрооборудования распределительных и трансформаторных подстанций, и расчистка охранных зон вдоль ЛЭП.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|