Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Новое здание Гостехнадзора на западе Москвы получило 1,3 МВт мощности

Новости


04:21, 4 Марта 25
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Новое здание Гостехнадзора на западе Москвы получило 1,3 МВт мощности

Новое здание Гостехнадзора на западе Москвы получило 1,3 МВт мощности «Россети Московский регион» обеспечили электроснабжением административное здание для служб специализированной государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, которое возводится в Очаково-Матвеевском на Рябиновой улице.

В рамках договора на технологическое присоединение установлена трансформаторная подстанция с трансформаторами 2х1000 кВА, смонтированы системы релейной защиты и автоматики, телемеханики, автоматизированного учета электроэнергии.
 
Проложены 4 кабельные линии 10 кВ и 14 кабельных линий 0,4 кВ общей протяженностью 3,8 км, из них методом горизонтально направленного бурения пройдена почти половина трассы.
 
Присоединенная мощность составляет 1,3 МВт и выдана заявителю.
 
Новое здание инспекции обеспечено электроснабжением по второй категории надежности, и в случае технологического нарушения на одной линии напряжение будет автоматически подано по второй.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Музей «Атом» на ВДНХ стал победителем премии в области создания музейно-выставочных проектов «Форма-Арт» Музей «Атом» на ВДНХ стал победителем премии в области создания музейно-выставочных проектов «Форма-Арт»

Временная выставка «Всевидящее око» на площадке музея признана лучшей в номинации «Интерактив года».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика