Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» пополнило автопарк новой спецтехникой

Новости


10:52, 20 Января 25
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Пермэнерго» пополнило автопарк новой спецтехникой

«Пермэнерго» пополнило автопарк новой спецтехникой В производственное отделение «Пермские городские электрические сети» филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» поступил современный мощный экскаватор-погрузчик, предназначенный для выполнения различных земляных и погрузочно-разгрузочных работ.

Равноколесный экскаватор оснащен погрузочным ковшом объемом 1,1 кубический метр и экскаваторным ковшом 0,2 кубических метра, дизельным двигателем с турбонаддувом. Для данного двигателя характерны экономичное потребление топлива и оптимальные расходы на техническое обслуживание.  
 
Управление машиной осуществляется из просторной шумоизолированной кабины с большой площадью остекления и хорошим обзором во все стороны, что повышает безопасность работы оператора. Условия его труда существенно улучшают системы отопления и кондиционирования. 
 
Рабочее место отвечает всем современным требованиям. Регулируемое сиденье оснащено ремнями безопасности и может быть настроено под рост и вес машиниста, что повышает комфорт при работе и движении. Все переключатели и органы управления расположены на передней панели максимально близко к оператору. 
 
Отметим, что завод-производитель  данной спецтехники применил для  управления рабочим оборудованием экскаватора гидравлический джойстик. Эта современная система обеспечивает большую точность работы оператора при меньших усилиях, что гарантирует лучшую управляемость оборудования  при любых нагрузках и на грунтах любого качества. 
 
С помощью подобной спецтехники, оснащенной  разным навесным оборудованием, можно рыть траншеи, котлованы, перемещать грузы, выполнять планировку строительных площадок.  Данная модель способна работать на бездорожье. Благодаря небольшим габаритам она может быть использована в стесненных условиях городской среды.
 
Использование современных, универсальных экскаваторов-погрузчиков позволяет повысить производительность труда энергетиков, сократить время на выполнение трудоемких операций.
 


Все новости за сегодня (15)
07:31, 7 Ноября 25

«Росатом» разрабатывает мастер-план развития Нововоронежа

дальше..
07:26, 7 Ноября 25

«Газпром» и Оренбуржье подпишут программу развития газоснабжения и газификации региона на новую пятилетку

дальше..
07:21, 7 Ноября 25

Преобразователь ученых ТПУ сделает «зеленую» электросеть в два раза надежнее

дальше..
07:12, 7 Ноября 25

Gunvor отзывает предложение о покупке международных активов Лукойла

дальше..
07:05, 7 Ноября 25

На стройплощадке Артемовской ТЭЦ-2 установлено первое энергетическое оборудование

дальше..
06:58, 7 Ноября 25

В Хабаровске установили памятник борцам с мощнейшим наводнением 2013 года

дальше..
06:52, 7 Ноября 25

РусГидро выплатило 772 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
06:50, 7 Ноября 25

«Россети Новосибирск» проведут «Неделю качества услуг» для потребителей

дальше..
06:37, 7 Ноября 25

«Сахалинэнерго» подтвердило отсутствие повреждений на объектах электросетевого комплекса после землетрясения

дальше..
06:34, 7 Ноября 25

ДГК знакомит школьников и студентов с работой в энергетике

дальше..
06:25, 7 Ноября 25

«Газпром» обновил октябрьский рекорд поставок газа потребителям России

дальше..
06:23, 7 Ноября 25

В Волгоградской области демонтированы незаконные подвесы линий связи на 340 опорах ЛЭП

дальше..
06:20, 7 Ноября 25

В Турции прошел финал международного проекта «Паруса духа»

дальше..
06:15, 7 Ноября 25

«Газпром трансгаз Краснодар» присоединился к экологической акции по восстановлению леса

дальше..
06:12, 7 Ноября 25

Ученые Губкинского университета разработали первую в мире технологию низкотемпературной стабилизации газового конденсата

дальше..
 

Поздравляем!
«Таас-Юрях Нефтегазодобыча» отмечает 25-летие предприятия «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» отмечает 25-летие предприятия

«Таас-Юрях Нефтегазодобыча» (входит в «Роснефть») отмечает 25 лет со дня основания. Предприятие ведет разработку Центрального блока и Курунгского лицензионного участка Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения, расположенного на территории Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика