Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Бригады «Россети Ленэнерго» ликвидируют последствия снегопада в Ленобласти

Новости


07:53, 13 Января 25
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Бригады «Россети Ленэнерго» ликвидируют последствия снегопада в Ленобласти

Бригады «Россети Ленэнерго» ликвидируют последствия снегопада в Ленобласти Специалисты «Россети Ленэнерго» продолжают восстанавливать линии электропередачи, пострадавшие от непогоды в Ленинградской области. Работы ведутся в круглосуточном режиме.

Бригады компании завершили работы на 302 ЛЭП 6-10 кВ. Убрано порядка 900 деревьев, выпавших из охранных зон линий электропередачи.
 
Электроснабжение восстановлено в 1209 населенных пунктах. 
 
Многочисленные завалы на подъездных проселочных дорогах создают энергетикам трудности по пути до ЛЭП. В настоящее время задействованы более 500 человек в составе 183 бригад, 221 единица техники.
 
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону компании 8-800-220-0-220.
 
Фото: «Россети Ленэнерго»


Все новости за сегодня (1)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика