Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Калмэнерго» привело в нормативное состояние 19 КТП в Малодербетовском районе Калмыкии

Новости


09:04, 23 Декабря 24
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Калмэнерго» привело в нормативное состояние 19 КТП в Малодербетовском районе Калмыкии

«Калмэнерго» привело в нормативное состояние 19 КТП в Малодербетовском районе Калмыкии Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» повысили качество и надежность электроснабжения потребителей в Малодербетовском районе Калмыкии. Это территория обслуживания площадью почти 3 600 км² с населением более 9,3 тысячи человек.

В районном центре Малые Дербеты, в селах Плодовитое, Унгн Терячи, Хончи Нур, а также на девяти животноводческих стоянках энергетики привели в нормативное состояние 19 комплектных трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ.
 
В селе Малые Дербеты и поселке Зурган специалисты филиала «Калмэнерго» отремонтировали две воздушные линии электропередачи 10 кВ и три ЛЭП 0,4 кВ в селах Плодовитое и Тундутово. 
 
На линиях электропередачи 0,4-10 кВ энергетики заменили 24 опоры на новые железобетонные, на ЛЭП 10 кВ установили более 100 новых изоляторов взамен поврежденных.


Все новости за сегодня (6)
05:37, 25 Апреля 26

«Россети Юг» установят в Батайске новую 32-метровую опору ЛЭП

дальше..
05:32, 25 Апреля 26

FESCO выполнила первый экспортный рейс в порт Джидда с грузами для стран Аравийского полуострова

дальше..
05:28, 25 Апреля 26

Технические руководители сибирских энергокомпаний согласовали планы развития энергосистемы

дальше..
05:12, 25 Апреля 26

Станции «РусГидро» увеличили выработку электроэнергии в I квартале до 36 млрд кВт·ч

дальше..
05:06, 25 Апреля 26

«Силовые машины» в 2026 году отгрузят 7 газовых турбин большой мощности

дальше..
05:03, 25 Апреля 26

«Газпром» создает условия для развития газовых генерирующих мощностей на Дальнем Востоке

дальше..
 

Поздравляем!
«Транснефть – Диаскан» отмечает 35-летие со дня основания «Транснефть – Диаскан» отмечает 35-летие со дня основания

23 апреля 1991 года был подписан приказ № 93 Министерства нефтяной и газовой промышленности РСФСР о создании в г. Луховицы Московской области Центра технической диагностики «Диаскан».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика