![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Киргизия просит у Казахстана снизить наполовину тарифы на транспортировку топлива для ТЭЦ
10:51, 10 Июня 09
Электроэнергетическая Киргизия Киргизия просит у Казахстана снизить наполовину тарифы на транспортировку топлива для ТЭЦ ![]() Кыргызстан просит у Казахстана снизить на 50 процентов тарифы на транспортировку угля и мазута для ТЭЦ республики, сообщил на заседании комитета по топливно-энергетическому комплексу и недропользованию министр промышленности, энергетики и топливных ресурсов Ильяс Давыдов.
По его словам, вопрос о снижении тарифов будет поднят на переговорах между главами правительств двух стран, намеченных на вторую декаду июня 2009-го, передает ИА "24.kg".
Все новости за сегодня (0)
|
Сборная «Россети Новосибирск» вновь победила в спартакиаде «Электропрофсоюза»
В спортивном комплексе НГТУ НЭТИ состоялась ежегодная спартакиада предприятий, входящих в Новосибирскую областную общественную организацию «Всероссийский Электропрофсоюз». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|