![]() |
|
|
|
|
12:35, 22 Ноября 24
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО На Нерюнгринской ГРЭС установлен новый блочный трансформатор ![]()
Новая система значительно повышает надежность работы энергоблока №3 и гарантирует стабильную работу электростанции в сложных климатических условиях Севера.
Установка нового трансформатора – часть широкомасштабной модернизации Нерюнгринской ГРЭС, которая также включает замену высоковольтного оборудования и комплексов релейной защиты ОРУ 110 и 220 кВ. В рамках этих работ были заменены выработавшие свой ресурс масляные выключатели на современное элегазовое оборудование.
«Это не просто техническая процедура, а инвестиции в будущее нашего региона, – подчеркивает главный инженер Нерюнгринской ГРЭС Михаил Волобуев. – Модернизация гарантирует надежную и безопасную работу электростанции в течение многих лет».
Фото: РусГидро
Все новости за сегодня (1)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|