![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Премия КонТЭКст и Комитет по коммуникациям в ТЭК РАСО организуют сессию на РЭН-2024
04:41, 26 Сентября 24
Электроэнергетическая Россия Премия КонТЭКст и Комитет по коммуникациям в ТЭК РАСО организуют сессию на РЭН-2024 ![]() Национальная премия «КонТЭКст» совместно с Комитетом по коммуникациям в ТЭК РАСО проведут в рамках Российской энергетической недели коммуникационную сессию «Антикризис в действии. Как компаниям противостоять скрытому давлению в эпоху информационного хаоса?».
Мероприятие пройдет 26 сентября в 15.30 в Гостином Дворе, зал F (ул.Ильинка, д 4).
В сегодняшних условиях турбулентности мира и усилении репутационных рисков необходимы новые антикризисные инструменты. Поэтому роль эффективных коммуникаций в стратегическом развитии компаний ТЭК становится все более приоритетной.
Особенно это проявляется в условиях информационного хаоса и давления. Происходит трансформация компетенций специалистов по коммуникациям, появляются новые инструменты и технологии взаимодействия с целевыми аудиториями для эффективной реализации бизнес-стратегий, и достижения экономических результатов.
Помимо новых цифровых технологий энергокомпаниям придется адаптироваться к новой публичной повестке и разрывать существующие шаблоны. Поляризация общества, активизация цифрового контента и культура отмены создают претенденты трансформации роли коммуникатора в роль переговорщика.
Сессия планируется в форме Public Talk (дискуссионном формате) по наиболее актуальным вопросам развития эффективных антикризисных коммуникаций.
Участие – бесплатное.
Модератор: Есипова Ирина, председатель Комитета по коммуникациям в ТЭК РАСО, председатель оргкомитета премии «КонТЭКст», директор Центра развития коммуникаций ТЭК.
Список спикеров:
• Алексей Фирсов, вице-президент РАСО
• Светлана Колосова, президент Консалтинговой группы «Старая Площадь»
• Екатерина Коляда, Ассоциация директоров по коммуникациям, член Правления
• Юрий Волобуев, директор по развитию компании FILIN
• Мария Докучаева, Главный советник ПАО «Россети»;
• Андрей Тимонов, директор департамента коммуникаций ГК «Росатом»
• Марита Нагога, директор департамента корпоративных коммуникаций ПАО «РусГидро»
Ссылка на бесплатную регистрацию для участия в программе в Гостином дворе: https://reg.rusenergyweek.com/ru/registration/visitor
Подробная программа РЭН:
По всем вопросам обращаться по тел: +7-985-222-7512 или info@esipova.ru
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|