Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Мордовэнерго» укомплектовало аварийный резерв на 100%

Новости


11:59, 5 Сентября 24
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Мордовэнерго» укомплектовало аварийный резерв на 100%

«Мордовэнерго» укомплектовало аварийный резерв на 100% Для успешного прохождения отопительного сезона в настоящее время в филиале ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» идет активная подготовка электросетевого хозяйства для работы в условиях низких температур, а также выполняется ряд специальных мероприятий.

Среди них – проверка работоспособности различных систем энергообъектов, проведение технического освидетельствования оборудования, зданий и сооружений, подготовка автотранспорта для работы в зимнее время. План предусматривает более 30 специальных мероприятий. Проводятся противоаварийные тренировки персонала по работе в условиях зимнего периода. 
 
С опережением графика по отдельным видам работ выполняется ремонтная программа.  Все запланированные мероприятия по подготовке к зиме выполняются в установленные сроки, на 100% укомплектован аварийный резерв.
 
Филиал «Мордовэнерго» готов к оперативному проведению, в случае необходимости, аварийно-восстановительных работ в зоне эксплуатационной ответственности. Сформированы ремонтные бригады, укомплектованные спецтехникой, материалами и инструментами. Для обеспечения временного электроснабжения социально-значимых потребителей готовы резервные источники электроснабжения. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика