Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Представитель Imperial Energy в Томской области отправлен в отставку

Новости


11:35, 4 Июня 09
Электроэнергетическая Россия
Представитель Imperial Energy в Томской области отправлен в отставку

Представитель Imperial Energy в Томской области отправлен в отставку. Стало известно, что Совет директоров Imperial Energy во вторник, 2 июня, прекратил полномочия Юрия Зельвенского, официального представителя компании в Томске и Томской области. Его обязанности по взаимодействию с органами власти возложены на главного управляющего директора Imperial Energy Ашока Варма и генерального директора ООО «Норд Империал» Владимира Шафтельского.

«Полномочия Юрия Зельвенского прекращены по соглашению сторон» - заявили в пресс-службе компании. Сам Зельвенский также это подтверждает. В частности, он сказал, что его расставание с Imperial Energy было мирным. Давать более подробные комментарии Юрий Зельвенский отказался. Между тем, в ряде томских СМИ появилась информация, что уход Зельвенского связан с падением добычи нефти компанией. По некоторым данным, в первом квартале 2009 года дочерние предприятия Imperial Energy в Томской области «Альянскнефтегаз» и «Норд Империал» добыли на территории Томской области 87,7 тыс. тонн нефти, а это на 6,5% ниже плана. Бывший теперь уже генеральный представитель британской компании эту информацию опровергает. Свое новое место работы Юрий Зельвенский пока тоже не называет.

Мария Арцишевская, Томск


ДЛЯ СПРАВКИ:

Зельвенский Юрий Давидович родился в 1957 году. В 1979 году окончил экономический факультет Томского государственного университета (ТГУ). Работал преподавателем в ТГУ, входил в руководство коммерческого банка «ФОНД», являлся директором компании «СТА-Мобил Телеком», предоставлявшей услуги пейджинговой связи. Генеральный директор ООО «ТомскИнтелИнвест», которому принадлежит 74 % ООО «Сибирская сталь», занимающемуся разработкой Восточно-Полынянского участка Бакчарского железорудного месторождения.



Все новости за сегодня (1)
08:34, 10 Января 26

«Орелэнерго» восстановило почти 1500 км линий электропередачи

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика