![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Саратовские РС» подключили к электросетевой инфраструктуре станцию сотовой связи
07:28, 3 Июля 24
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Саратовские РС» подключили к электросетевой инфраструктуре станцию сотовой связи ![]() Специалисты саратовского филиала ПАО «Россети Волга» обеспечили электроснабжение станции сотовой связи вблизи города Шиханы.
Основной источник электроснабжения – подстанция 35/10 кВ «Шиханы».
Для подключения телекоммуникационного оборудования к существующим электрическим сетям энергетики построили воздушную линию электропередачи 0,4 кВ протяженностью более 400 м. Для сооружения ЛЭП был использован самонесущий изолированный провод.
С целью учета объема потребленной электроэнергии смонтирован трехфазный интеллектуальный электрический счетчик с внутренним устройством контроля мощности.
Работа новой станции позволит увеличить зону уверенного приема сигнала сотовой связи. С запуском объекта повысится качество мобильного доступа в интернет, расширятся возможности работы с современными цифровыми сервисами.
Все новости за сегодня (0)
|
Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона
Директору Курской атомной станции Александру Увакину в Курске вручены диплом и статуэтка лауреата премии «Лидер года-2026», учреждённой АО «Росатом Энергосбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») в номинации «Сила партнёрства». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|