Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» обеспечило электроэнергией производителя газовых и паровых турбин в Ленинградской области

Новости


06:04, 19 Июня 24
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» обеспечило электроэнергией производителя газовых и паровых турбин в Ленинградской области

«Ленэнерго» обеспечило электроэнергией производителя газовых и паровых турбин в Ленинградской области Специалисты «Россети Ленэнерго» выделили 470 кВт дополнительной мощности производству турбинного оборудования и генераторов в Тосненском районе Ленинградской области.

Источник электроснабжения объекта – подстанция 110 кВ «Федоровская».
 
В рамках проведенных технических мероприятий энергетики компании смонтировали интеллектуальную систему учета электроэнергии.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика