![]() |
|
|
|
|
09:45, 6 Июня 24
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Мордовэнерго» отремонтировало 7 подстанций в мае ![]() Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» в мае выполнили ремонт четырех подстанций 110 кВ – ПС «Б.Азясь», ПС «Селищи», ПС «ГКС», ПС «Калинино», а также три подстанции 35 кВ. Это ПС «Ачадово», ПС «Б.Сыреси», и ПС «Резоватово».
Завершены ремонт и техническое обслуживание 90 единиц трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ.
Обновление оборудования проведено на линиях электропередачи различного уровня напряжения. В мае специалисты провели техническое обслуживание и ремонт 5,6 км ВЛ 110 кВ, 3,8 км ВЛ 35 кВ и 794,8 км ВЛ 10-0,4 кВ.
Такие меры призваны обеспечить электросетевому хозяйству филиала «Мордовэнерго» более высокую надежность и устойчивость к неблагоприятным погодным условиям.
С этой же целью ведутся работы по расчистке трасс воздушных линий электропередачи. На ЛЭП 110 кВ площадь расчистки составила 55,3 га, на ВЛ 10-35 кВ – 24,8 га. Применяются механизированный и ручной способы удаления древесно-кустарниковой растительности, в том числе при помощи специальной мульчерной техники.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» получил пять гран-при международной премии Employer Branding Awards 2026
В музее «Атом» на ВДНХ (Москва) прошел III международный саммит «Бренд работодателя 2026. Лучшие стратегии и практики управления», в рамках которого состоялась церемония вручения премии в области управления брендом работодателя, внешних и внутренних коммуникаций Employer Branding Awards 2026. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|