![]() |
|
|
|
|
14:39, 29 Мая 09
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО О техприсоединении к сетям «Читаэнерго» ![]() С начала 2009 года на территории Забайкальского края принято 586 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала «МРСК Сибири» – «Читаэнерго» на общую мощность 15 МВт.
Интенсивное развитие Забайкалья заставляет сотрудников «Читаэнерго» постоянно анализировать спрос на дополнительную мощность, составлять прогнозный баланс на долгосрочную перспективу. В краевом центре энергетики приняли 205 заявок на технологическое присоединение к распределительным сетям Читаэнерго на общую мощность 6,76 МВт. Среди них заявки на присоединение административных зданий и объектов социальной инфраструктуры. Все обращения по данному вопросу от потребителей Читы и Читинского района принимаются в Центре обслуживания клиентов «Читаэнерго». Сотрудники Центра берут на себя обязательства по разработке проектов договоров и технологических условий на электроснабжение объектов заказчиков. По прогнозам энергетиков, до конца 2009 года на территории Забайкальского края будет заключено 1800 договоров на технологическое присоединение новых объектов.
Все новости за сегодня (0)
|
Новосибирская ГЭС победила в отборочном туре Всероссийских соревнований профессионального мастерства
Команда Новосибирской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») заняла первое место по итогам первого отборочного тура XI Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|