![]() |
|
|
|
|
15:51, 21 Февраля 24
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Основная трасса в Петергоф стала светлее и безопаснее ![]() На основной трассе в Петергоф (Санкт-Петербургском проспекте и Санкт-Петербургском шоссе) обновлена система наружного освещения. Силами сотрудников «Ленсвета» выполнена замена 621 натриевого светильника на светодиодные.
Общая протяженность магистралей составляет 13 км.
Раньше проезжую часть освещали натриевые 400-ваттные лампы. Мощность светильника нового поколения – 240 Вт, цветовая температура – 3000 К (теплый свет).
С качественным равномерным освещением улучшилась видимость дорожной разметки, знаков и указателей.
Осветительные приборы нового поколения потребляют в 1,6 раз меньше электроэнергии в сравнении с традиционными аналогами. Срок службы светодиодных светильников составляет не менее 10 лет.
В планах «Ленсвета» - до конца года заменить 25 тысяч натриевых светильников на светодиодные.
![]() ![]()
Фото: Ленсвет
Все новости за сегодня (12)
|
«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года
ИТ-интегратор «Росатома» принимает участие в конкурсе с 2015 года, и за это время стал одним из лидеров по количеству побед. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|