Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нижнетагильские электрические сети» выдали дополнительную мощность для базовых станций сотовой связи

Новости


08:44, 8 Февраля 24
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Нижнетагильские электрические сети» выдали дополнительную мощность для базовых станций сотовой связи

«Нижнетагильские электрические сети» выдали дополнительную мощность для базовых станций сотовой связи Специалисты Нижнетагильских электрических сетей свердловского филиала компании «Россети Урал» выдали дополнительную мощность для базовых станций сотовой связи в Красноуральске по ул. Леваневского и поселке Баранчинский Кушвинского ГО в районе Бабушкиной горки.

Энергетики провели реконструкцию существующей сети и построили новые линии электропередачи 6 и 0,4 кВ, установили трансформаторные подстанции столбового типа, устройства защиты от перенапряжений, переключательные пункты и современные автоматизированные комплексы для сбора, обработки и передачи измерительной информации и телеметрических данных.
 
Выполненные мероприятия позволили повысить категорию надежности энергоснабжения объектов связи и выдать запрошенную мощность для бесперебойной работы телекоммуникационного оборудования.
 


Все новости за сегодня (14)
03:53, 15 Декабря 25

Южно-Кузбасская ГРЭС израсходовала на ремонты 1,665 млрд рублей

дальше..
03:49, 15 Декабря 25

«ВоркутаУголь» делится опытом развития арктических городов

дальше..
03:47, 15 Декабря 25

В первом чемпионате «Россетей» по решению кейсов приняли участие более 700 молодых специалистов

дальше..
03:42, 15 Декабря 25

В Ульяновске газифицирован физкультурно-оздоровительный комплекс

дальше..
03:38, 15 Декабря 25

«Росатом» поставляет изотопную продукцию в более чем в 50 стран

дальше..
03:36, 15 Декабря 25

В Ленинградской области введен в эксплуатацию газопровод в деревне Большое Кикерино

дальше..
03:32, 15 Декабря 25

Самарские энергетики восстановили электроснабжение свыше 70% отключенных потребителей

дальше..
03:28, 15 Декабря 25

Подведены итоги работы Российского национального комитета СИГРЭ в 2025 году

дальше..
03:13, 15 Декабря 25

«Мособлэнерго» построило и реконструировало в Подольске 42,2 км кабельных ЛЭП 6-10 кВ

дальше..
02:30, 15 Декабря 25

«Росатом» представил в МАГАТЭ лучшие практики развития «атомных» городов

дальше..
02:28, 15 Декабря 25

«Россети» в круглосуточном режиме ликвидируют последствия стихии в четырех регионах России

дальше..
02:25, 15 Декабря 25

Квантовый акселератор «Росатома» провел демонстрационный день

дальше..
02:22, 15 Декабря 25

«Крымэнерго» обеспечило электроэнергией социальные объекты на юго-востоке полуострова

дальше..
02:17, 15 Декабря 25

В Краснодарском крае к сетевому газоснабжению подключен хутор Западный

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика