![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Лабинские электросети» в 2023 году приняли более тысячи заявок на техприсоединение
10:06, 26 Января 24
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Лабинские электросети» в 2023 году приняли более тысячи заявок на техприсоединение ![]()
Среди новых абонентов – бытовые потребители, объекты агропромышленного комплекса, учреждения здравоохранения, образования, культуры и спорта в районных центрах и сельских населенных пунктах края.
Для подключения потребителей энергетики выполнили строительство и реконструкцию 10 комплектных трансформаторных подстанций и порядка 25 км воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ с использованием новых технологий и современного оборудования.
Электроэнергию получили 17 социально значимых объектов. Объем выданной мощности составил порядка 500 кВт. Среди них пять фельдшерско-акушерских пунктов и офис врача общей практики в станице Ахметовская Лабинского района, хуторе Первомайский и станице Баракаевская Мостовского района, а также в хуторе Светлая Заря, селе Урмия Курганинского района и поселке Первомайский Мостовского района. Кроме того, к сетям энергокомпании присоединены учреждения культуры и образования в станице Новоалексеевская и селе Урмия Курганинского района, станице Вознесенская Лабинского района, поселке Восточный и хуторе Первомайский Мостовского района.
Всего в 2023 году специалисты Лабинских электрических сетей приняли более тысячи заявок на технологическое присоединение.
Все новости за сегодня (0)
|
![]() В филиале ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подвели итоги конкурса на звание «Лучший укомплектованный производственным персоналом район электрических сетей (РЭС) производственных отделений». |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|