Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Юг» подключили к электросетям две новые турбазы в Волгоградской области

Новости


14:01, 20 Декабря 23
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Юг» подключили к электросетям две новые турбазы в Волгоградской области

«Россети Юг» подключили к электросетям две новые турбазы в Волгоградской области Специалисты «Россети Юг» подключили к электросетям два новых туристических комплекса в Среднеахтубинском и Урюпинском районах Волгоградской области.

Общая мощность технологического присоединения составила 250 кВт. 
 
Для обеспечения электроснабжения базы отдыха в х. Петровском Урюпинского района энергетики построили участок воздушной линии электропередачи 10 кВ и комплектную трансформаторную подстанцию мощностью 250 КВА. 
 
Обе турбазы расположены в живописных местах на берегах Волги и Хопра, благоустроены и предназначены для отдыха в любое время года. А значит жители и гости региона смогут с комфортом отдохнуть на природе в новогодние каникулы. С начала года Волгоградскую область посетили почти 1,5 млн человек. Турпоток удалось увеличить благодаря появлению современных объектов инфраструктуры гостеприимства.
 
 
 


Все новости за сегодня (6)
18:47, 2 Января 26

Мощный снежный циклон обрушился на ряд регионов России

дальше..
13:26, 2 Января 26

При поддержке «Роснефти» в Югре открыты три объекта культуры

дальше..
12:17, 2 Января 26

«Россети Северный Кавказ» полностью восстановили электроснабжение на Ставрополье после обильного снегопада

дальше..
08:33, 2 Января 26

«Эн+ Генерация» подала заявку на строительство Забайкальской ТЭС мощностью 1 050 МВт

дальше..
08:23, 2 Января 26

Энергоснабжение Билибино переведено на новый источник генерации

дальше..
08:15, 2 Января 26

Первый новый энергоблок Курской АЭС-2 подключен к единой энергосистеме России

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика