Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МЭС Юга обновили изоляцию на магистральных энергообъектах в Ростовской области

Новости


12:50, 30 Ноября 23
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
МЭС Юга обновили изоляцию на магистральных энергообъектах в Ростовской области

МЭС Юга обновили изоляцию на магистральных энергообъектах в Ростовской области Филиал ПАО «Россети» – МЭС Юга завершил замену опорно-стержневой изоляции (ОСИ) на 12 подстанциях 220 кВ, расположенных в Ростовской области. Благодаря ремонтным работам обеспечена надежность электроснабжения более 4 млн жителей региона, а также промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

На 12 объектах энергетики установили в общей сложности 297 единиц ОСИ. Мероприятия выполнены в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.
 
В том числе энергетики обновили изоляцию на подстанциях 220 кВ «А-20» и «А-30», которые питают потребителей в промышленном центре области – городе Азове, включая оптико-механический завод, предприятие «Светотехника» и др.
 
ОСИ предназначена для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах и устанавливается на открытых распределительных устройствах. Во время эксплуатации она подвержена внешним атмосферным воздействиям. Новое оборудование российского производства обладает повышенной механической прочностью, адаптировано к различным климатическим условиям и перепадам температуры воздуха. 


Все новости за сегодня (1)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика