Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Мордовэнерго» пополняет парк техники

Новости


13:39, 23 Ноября 23
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Мордовэнерго» пополняет парк техники

«Мордовэнерго» пополняет парк техники В рамках программы обновления парка автотранспорта филиал ПАО «Россети Волги» – «Мордовэнерго» в текущем году закупил 19 новых автомобилей и спецтехнику.

Для укомплектования оперативно-выездных и оперативно-ремонтных бригад поставлено 14 автомобилей УАЗ 390995, обладающих повышенной проходимостью, надежных в эксплуатации и укомплектованных необходимым оборудованием. Подобные машины уже приобретались филиалом в предыдущие годы, и до настоящего момента используются в производственных отделениях, успешно справляясь с поставленными задачами.
 
Существенную помощь при проведении ремонтных работ и технического обслуживания оборудования будут оказывать 4 передвижных мастерских на базе ГАЗ-C41A23 «Садко NEXT» и мульчерный комплекс на базе трактора МТЗ 1523. Последний позволяет сокращать время на проведение расчистки трасс линий электропередачи за счет производительности при утилизации порубочных остатков. 
 
Вся техника направлена в производственные отделения для укомплектования ремотно-технических бригад, которые обеспечивают надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей региона. 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Энергосистема Алтая отмечает 75-летие: от первых искр до мощного энергомоста Сибири Энергосистема Алтая отмечает 75-летие: от первых искр до мощного энергомоста Сибири

8 июня энергосистема Республики Алтай и Алтайского края отмечает свой 75-летний юбилей. За три четверти века она прошла путь от разрозненных частных электростанций и керосиновых ламп до сложнейшего технологического организма, который сегодня является ключевым транзитным узлом общероссийской энергосети.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика