Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ростовэнерго» предоставило дополнительную мощность Кагальницкому мясокостному заводу

Новости


07:19, 10 Октября 23
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Ростовэнерго» предоставило дополнительную мощность Кагальницкому мясокостному заводу

«Ростовэнерго» предоставило дополнительную мощность Кагальницкому мясокостному заводу Филиал «Россети Юг» – «Ростовэнерго» предоставил дополнительно 300 кВт мощности АО «Кагальницкий мясокостный завод» для развития производства в Орловском районе Ростовской области. В результате заявленная мощность потребителя выросла в 2,5 раза – до 500 кВт.

Сельхозпредприятие перерабатывает непригодные для пищевой промышленности биологические отходы в ценное вторсырье, в том числе мясокостную, костную и рыбную муку, технический и рыбий жир. С 2022 года компания расширяет производство за счет выпуска новой продукции: кормов для крупного рогатого скота.
 
Дополнительная энергомощность обеспечит работу линии по производству кормовых концентратов и кормов для домашних животных.
 
На первом этапе объем производства составит 12 тыс. тонн продукции в год с последующем увеличением до 30 тыс. тонн.
 
Завершить проект планируется в 2025 году.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Институт «Роснефти» - победитель конкурса работодателей для молодежи Институт «Роснефти» - победитель конкурса работодателей для молодежи

Томский научный институт «Роснефти» занял первое место во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи среди работодателей. Победа одержана в номинации «Наставник PRO: эффективные практики развития молодых профессионалов».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика