![]() |
|
|
|
|
13:28, 26 Сентября 23
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО «Россети Тюмень» выдали свыше 300 кВт мощности
объектам туризма ![]()
На эти цели компания направила более 4 млн рублей.
Туристические объекты расположены в Бердюжском, Тобольском и Тюменском районах. Для организации централизованного электроснабжения рекреационной инфраструктуры энергетики возвели свыше 500 метров линий электропередачи классом напряжения 0,4-10 кВ, установили две трансформаторные подстанции и смонтировали три интеллектуальных прибора учета. При строительстве ЛЭП был использован самонесущий изолированный провод, который позволяет свести к минимуму риски технологических нарушений и существенно снижает вероятность получения электротравм.
Подключение потребителей к электрическим сетям является одним из ключевых направлений деятельности компании «Россети Тюмень» и способствует раскрытию экономического и рекреационного потенциала региона. Так, выданная компанией мощность позволит базе отдыха в Бердюжском районе перейти на круглогодичною работу.
Все новости за сегодня (1)
|
На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|